Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Komödianten", handsigniert Flora, kolorierte Radierung, Nr. 183 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 14 x 18 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:55
EUR 240.-
EUR 220.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT